Monogrammist um 1941
"Blumenstrauß in Vase", links unten monogrammiert und datiert MR (19)41, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 90,-
Monogrammist um 1941
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche